Четверг, 23.11.2017, 20:55

Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Чемпионат Приморского края по мини-футболу 2015-2016 гг.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ТрансГаз-Приморье   10:5
 
 
 

 
 
 
7:4
 
 
 

 
 
 
9:4
 
 
 
3 3 0 0 26 - 13 = 13 9
2 ОФК 5:10
 
 
 
  4:2
 
 
 

5:2
 
 

 
 
 

 
 
 
3 2 0 1 14 - 14 = 0 6
3 Аркада
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 

3:5
 
 
7:1
 
 
 
3 1 0 2 12 - 10 = 2 3
4 МФК-МГУ-ПАТр 4:7
 
 
 

2:5
 
 

 
 
 
  5:3
 
 
 

 
 
 
3 1 0 2 11 - 15 = -4 3
5 Атлетик-ТОФ
 
 
 

 
 
 

5:3
 
 
3:5
 
 
 
  1:3
 
 
 
3 1 0 2 9 - 11 = -2 3
6 Компаньон 4:9
 
 
 

 
 
 
1:7
 
 
 

 
 
 
3:1
 
 
 
  3 1 0 2 8 - 17 = -9 3

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
05 Декабря, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
1 18.00 ТрансГаз-Приморье - МФК-МГУ-ПАТр 7:4
06 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
2 18.00 Атлетик-ТОФ - Компаньон 1:3
06 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
3 19.45 Аркада - ОФК 2:4
2 тур
12 Декабря, Суббта, С/К Локомотив (Уссурийск)
4 18:00 ТрансГаз-Приморье - Компаньон 9:4
13 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
5 12.00 Аркада - Атлетик-ТОФ 3:5
13 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
6 13.30 МФК МГУ-ПАТр - ОФК 2:5

 

3 тур
19 Декабря, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
7 - ТрансГаз-Приморье - ОФК 10:5
20 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
8 19.00 Атлетик-ТОФ - МФК МГУ-ПАТр 3:5
20 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
9 20.30 Компаньон - Аркада 1:7
4 тур
27 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
10 - МФК-МГУ-ПАТр - Компаньон  
27 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
11 - Аркада - ТрансГаз-Приморье  
27 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
12 - ОФК - Атлетик-ТОФ  

 

5 тур
09 Января, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
13 - ТрансГаз-Приморье - Атлетик-ТОФ  
10 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
14 18.00 Компаньон - ОФК  
10 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
15 19.30 Аркада - МФК-МГУ-ПАТр  
6 тур
-
16      
17 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
17      
17 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
18      

 

7 тур
-
19      
24 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
20      
24 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
21      
8 тур
-
22      
31 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
23      
31 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
24      

 

9 тур
-
25      
07 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
26      
07 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
27      
10 тур
-
28      
14 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
29      
14 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
30      

 

11 тур
-
31      
21 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
32      
21 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
33      
12 тур
-
34      
28 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
35      
28 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
36      

 

13 тур
-
37      
06 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
38      
06 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
39      
14 тур
-
40      
12 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
41      
12 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
42      

 

15 тур
-
43      
20 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
44      
20 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
45      

 

 

Бомбардиры (после 2-го тура):

Игрок Команда Мячи
Киселев Андрей Трансгаз-Приморье 4
Ольховиков Роман Трансгаз-Приморье 4
Кишкарук Роман Аркада 3
Ткачев Тимур Атлетик-ТОФ 3
Терещенко Вадим Трансгаз-Приморье 3
Шаповалов Сергей Трансгаз-Приморье 3
     
     
     
     
     
     
     

Карточки (после 2-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz