Четверг, 23.11.2017, 20:59

Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Чемпионат Приморского края - 2015. Первая лига

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск)   0:0
1:1
0:0
4:1
3:2
7:1
2:0
5:1
4:1
2:2
2:0
4:1
3:1
3:0
3:0
1:2
6:0
12:0
12:0
12:0
20 15 4 1 86 - 13 = 73 49
2 Авангард (Арсеньев) 0:0
1:1
  1:3
2:2
2:4
2:2
1:0
3:0
2:1
1:0
6:2
4:0
8:0
4:3
5:0
10:1
10:1
10:0
10:0
6:0
20 14 4 2 88 - 20 = 68 46
3 Шахтер-СУЭК (Новошахтинск) 0:0
1:4
3:1
2:2
  2:2
4:2
3:0
2:1
3:8
2:1
5:0
5:0
1:2
2:0
3:0
5:0
7:1
6:1
7:0
6:0
20 14 3 3 69 - 25 = 44 45
4 Факел (Славянка) 2:3
1:7
4:2
2:2
2:2
2:4
  4:2
5:1
2:0
2:2
5:0
1:1
3:2
6:0
5:0
12:2
3:1
4:0
4:1
5:0
20 13 4 3 74 - 32 = 42 43
5 Локомотив (Уссурийск) 0:2
1:5
0:1
0:3
0:3
1:2
2:4
1:5
  3:2
1:0
3:0
6:0
5:0
4:1
3:1
6:1
13:2
4:2
12:0
5:0
20 12 0 8 70 - 34 = 36 36
6 Луч-Энергия-98 (Владивосток) 1:4
2:2
1:2
0:1
8:3
1:2
0:2
2:2
2:3
0:1
  0:1
5:0
1:2
1:0
2:2
1:1
2:1
3:2
4:0
5:0
20 7 4 9 41 - 31 = 10 25
7 Океан (Находка) 0:2
1:4
2:6
0:4
0:5
0:5
0:5
1:1
0:3
0:6
1:0
0:5
  5:2
0:1
1:1
2:1
6:1
5:3
1:0
5:0
20 7 2 11 30 - 55 = -25 23
8 Строитель (Артём) 1:3
0:3
0:8
3:4
2:1
0:2
2:3
0:6
0:5
1:4
2:1
0:1
2:5
1:0
  1:1
5:1
5:5
8:0
7:0
7:0
20 7 2 11 47 - 53 = -6 23
9 Цементник (Спасск-Дальний) 0:3
2:1
0:5
1:10
0:3
0:5
0:5
2:12
1:3
1:6
2:2
1:1
1:1
1:2
1:1
1:5
  6:2
4:1
2:0
8:0
20 5 4 11 34 - 68 = -34 19
10 МФК-МГУ-Приморавтотранс (Владивосток) 0:6
0:12
1:10
0:10
1:7
1:6
1:3
0:4
2:13
2:4
1:2
2:3
1:6
3:5
5:5
0:8
2:6
1:4
  5:0
1:0
20 2 1 17 29 - 114 = -85 7
11 ДЮСШ (Уссурийск) 0:12
0:12
0:10
0:6
0:7
0:6
1:4
0:5
0:12
0:5
0:4
0:5
0:1
0:5
0:7
0:7
0:2
0:8
0:5
0:1
  20 0 0 20 1 - 124 = -123 0

 
Бомбардиры (на 05.11.2015):    

Место    Игрок Команда Голы
1 Иванов  Александр Авангард 28(2)
2 Кашурин  Леонид ЛуТЭК-Энергия 24
3 Заморока  Никита Факел 22(1)
4 Терещенко Вадим Авангард 19
5 Кочкин  Данил ЛуТЭК-Энергия 15
6 Марков Валерий Шахтер-СУЭК 14(1)
7 Кочкин  Борис Шахтер-СУЭК 13(2)
8-10 Власов  Александр Авангард 12
8-10 Ольховиков  Роман Локомотив 12
8-10 Оськин  Артем Шахтер-СУЭК 12(1)
11 Кулик  Александр Факел 11(2)
12 Кисилев  Андрей Локомотив 10
 
 


 
Расписание / Результаты:
 
1-й круг.

 25 апреля (Суббота)
  Факел - Авангард   4 - 2
  МФК-МГУ - Строитель  5 - 5
  Океан – Шахтер-СУЭК 0 - 5
  ДЮСШ - Цементник 0 - 2
  Луч-Энергия-98 - Локомотив 2 - 3
 02 мая (Суббота)
  МФК-МГУ - Авангард 1 - 10
  Океан - Строитель 5 - 2
  ДЮСШ – Шахтер-СУЭК 0 - 7
  Луч-Энергия-98 - Цементник    2 - 2
 03 мая (Воскресенье)
  Локомотив - ЛуТЭК-Энергия 0 - 2
09 мая (Суббота)
  МФК-МГУ - Факел 1-3
  Океан - Авангард 2-6
  ДЮСШ - Строитель 0-7
  Луч-Энергия-98 – Шахтер-СУЭК 8-3
  ЛуТЭК-Энергия - Цементник 3-0
16 мая (Суббота)
  Факел - Океан 5-0
  Авангард - ДЮСШ 10-0
  Строитель – Луч-Энергия-98 2-1
  Шахтер-СУЭК – ЛуТЭК-Энергия 0-0
  Цементник – Локомотив 1-3
23 мая (Суббота)
  Океан – МФК-МГУ 6-1
  ДЮСШ - Факел 1-4
  Луч-Энергия-98 - Авангард 1-2
  ЛуТЭК-Энергия - Строитель 3-1
  Локомотив – Шахтер-СУЭК 0-3
30 мая (Суббота)
  МФК-МГУ - ДЮСШ   5-0
  Факел – Луч-Энергия-98 2-0
  Авангард – ЛуТЭК-Энергия 0-0
  Строитель – Локомотив 0-5
  Шахтер-СУЭК - Цементник 3-0
06 июня (Суббота)
  ДЮСШ - Океан 0-1
  Луч-Энергия-98 – МФК-МГУ 2-1
  ЛуТЭК-Энергия - Факел 3-2
  Локомотив - Авангард 0-1
  Цементник - Строитель 1-1
13 июня (Суббота)
  Океан – Луч-Энергия-98 1-0
  МФК-МГУ – ЛуТЭК-Энергия 0-6
  Факел – Локомотив 4-2
  Авангард - Цементник 5-0
  Строитель – Шахтер-СУЭК 2-1
20 июня (Суббота)
  Луч-Энергия-98 - ДЮСШ 4-0
  ЛуТЭК-Энергия - Океан 2-0
  Локомотив – МФК-МГУ 13-2
  Цементник - Факел 0-5
  Шахтер-СУЭК - Авангард 3-1
27 июня (Суббота)
  ДЮСШ – ЛуТЭК-Энергия 0-12
  Океан – Локомотив 0-3
  МФК-МГУ - Цементник 2-6
  Факел – Шахтер-СУЭК 2-2
  Авангард - Строитель 8-0
04 июля (Суббота)
  ЛуТЭК-Энергия – Луч-Энергия-98 4-1
  Локомотив - ДЮСШ 12-0
  Цементник - Океан 1-1
  Шахтер-СУЭК – МФК-МГУ 7-1
  Строитель - Факел 2-3

 

 
Второй круг:

15 августа (Суббота)
  Авангард - Факел    ( Матч состояся 04 ноября в 15.00) 2-2
  Строитель – МФК-МГУ 8-0
  Шахтер-СУЭК - Океан 5-0
  Цементник - ДЮСШ 8-0
  Локомотив - Луч-Энергия98 1-0

 

 

22 августа (Суббота)
  Авангард – МФК-МГУ 10-0
  Строитель - Океан 1-0
  Шахтер-СУЭК - ДЮСШ 6-0
  Цементник – Луч-Энергия-98 1-1
  ЛуТЭК-Энергия - Локомотив 5-1
29 августа (Суббота)
  Факел – МФК-МГУ 4-0
  Авангард - Океан 4-0
  Строитель - ДЮСШ 7-0
  Шахтер-СУЭК – Луч-Энергия-98 2-1
  Цементник – ЛуТЭК-Энергия 2-1
05 сентября (Суббота)
  Океан - Факел 1-1
  ДЮСШ - Авангард 0-6
  Луч-Энергия-98 - Строитель 1-0
  ЛуТЭК-Энергия – Шахтер-СУЭК 4-1
  Локомотив - Цементник 6-1
12 сентября (Суббота)
  МФК-МГУ - Океан 3-5
  Факел - ДЮСШ 5-0
  Авангард – Луч-Энергия-98   (Матч состоялся 31 октября в 16.00) 1-0
  Строитель – ЛуТЭК-Энергия 0-3
  Шахтер-СУЭК – Локомотив   (Матч состоялся 31 октября В 15.00) 2-1
19 сентября (Суббота)
  ДЮСШ – МФК-МГУ 0-1
  Луч-Энергия-98 - Факел 2-2
  ЛуТЭК-Энергия - Авангард 1-1
  Локомотив - Строитель 4-1
  Цементник – Шахтер-СУЭК 0-5
26 сентября (Суббота)
  Океан - ДЮСШ 5-0
  МФК-МГУ – Луч-Энергия-98 2-3
  Факел – ЛуТЭК-Энергия 1-7
  Авангард – Локомотив 3-0
  Строитель - Цементник 5-1
03 октября (Суббота)
  Луч-Энергия-98 - Океан 5-0
  ЛуТЭК-Энергия – МФК-МГУ 12-0
  Локомотив - Факел 1-5
  Цементник - Авангард 1-10
  Шахтер-СУЭК - Строитель 2-0
10 октября (Суббота)
  ДЮСШ – Луч-Энергия-98 0-5
  Океан – ЛуТЭК-Энергия 1-4
  МФК-МГУ – Локомотив 2-4
  Факел - Цементник 12-2
  Авангард – Шахтер-СУЭК 2-2
17 октября (Суббота)
  ЛуТЭК-Энергия - ДЮСШ 12-0
  Локомотив - Океан 6-0
  Цементник – МФК-МГУ 4-1
  Шахтер-СУЭК - Факел 4-2
  Строитель - Авангард 3-4
24 октября (Суббота)
  Луч-Энергия-98 – ЛуТЭК-Энергия 2-2
  ДЮСШ – Локомотив 0-5
  Океан - Цементник 2-1
  МФК-МГУ – Шахтер-СУЭК 1-6
  Факел - Строитель 6-0
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz