Четверг, 23.11.2017, 20:54

Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

 

Чемпионат Уссурийского Городского Округа 2016 года

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Фреш-25  

2:0
4:2

2:1
1:3
0:0
1:0
3:0
3:0
5:1
5:2
10 8 1 1 33 - 9 = 24 25
2 Ханка

0:2
2:4

  5:1
2:1
0:0
1:1
4:2
3:0
3:2
9:2
10 6 2 2 29 - 15 = 14 20
3 Содружество

1:2
3:1

1:5
1:2
 

3:0
3:3

3:0
3:0
5:2
11:2
10 6 1 3   32 - 20 = 12 19
4 Восток 0:0
0:10
0:0
1:1
0:3
3:3
  3:0
3:0
4:2
0:3
10 3 3 4 14 - 22 = -8 12
5 Газпром

0:3
0:3

2:4
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
  4:3
3:0
10 2 0 8 9 - 28 = -17 6
6 Авангард

1:5
2:5

2:3
2:9
2:5
2:11
2:4
3:0
3:4
0:3
  10 0 0 10 19 - 49 = -30 0
Расписание игр:
1 круг

Первый тур
05.06. (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Восток  Содружество 0:3
05.06 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Фреш-25 – Авангард 5:1
05.06 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Ханка – Газпром 4:2
Второй тур
12.06 (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Газпром – Содружество 0:3
12.06 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Фреш-25 – Восток 0:0
12.06 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
 Ханка - Авангард 3:2
Третий тур
19.06 (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Газпром  Авангард 4:3
19.06 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Фреш-25 – Содружество 2:1
19.06 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Восток - Ханка 0:0
Четвертый тур
26.06. (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Газпром – Восток 0:3
26.06 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Авангард – Содружество 2:5
26.06 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Фреш-25 – Ханка 2:0
Пятый тур
03.07 (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Газпром –  Фреш-25 0:3
03.07 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Восток Авангард 4:2
03.07 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Содружество – Ханка 1:5

Шестой тур
03.09. (сб.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Содружество  Восток 1:3
04.09 (вс.) 18.00 ст-он «Локомотив»
Авангард – Фреш-25 5:2
04.09 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Газпром – Ханка 0:3
Седьмой тур
17.09 (сб.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Содружество – Газпром 3:0
17.09 (сб.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Восток – Фреш-25 0:10
18.09 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Авангард -  Ханка 2:9
Восьмой тур
24.09 (сб.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Авангард  Газпром 0:3
24.09 (сб.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Содружество – Фреш-25 3:1
25.09 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Ханка - Восток 1:1
Девятый тур
02.10. (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Восток Газпром 3:0
02.10 (вс.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Содружество Авангард 11:2
02.10 (вс.) 15.00 ст-он «Локомотив»
Ханка – Фреш-25 4:2
Десятый тур
15.10 (вс.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Фреш-25 –  Газпром 3:0
08.10 (сб.) 11.00 ст-он «Локомотив»
Авангард – Восток 3:0
08.10 (сб.) 13.00 ст-он «Локомотив»
Ханка – Содружество 2:1

 
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz