Пятница, 25.05.2018, 18:50

Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Городской отборочный этап Всероссийских соревнований
по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2015-2016 г.г.
Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу»

 

Группа юниоров 1998-1999 г.р.

 

23.11.2015            12.00  Детский дом – Спецшкола им. Тихого

24.11.2015            12.00  Ср.школа № 30 – Спецшкола им. Тихого

25.11.2015          12.00  Детский дом – Ср.школа № 30

 

команда

1

2

3

мячи

очки

место

Детский дом

 

 

 

 

 

 

Спецшкола им. Тихого

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 30

 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа 2000 - 2001

 

30.11.2015            12.00  Ср.школа № 30 – Детский дом

                            12.30  Ср.школа № 28 – Ср.школа № 11

                            13.00  Спецшкола им. Тихого – Воздвиженская с/ш

                            13.30  Ср.школа № 22 – Тимирязевская с/ш

01.12.2015            12.00  Спецшкола им. Тихого – Детский дом

                            12.30  Ср.школа № 22 – Ср.школа № 11

                            13.00  Ср.школа № 30 – Воздвиженская с/ш

                            13.30  Ср.школа № 28 – Тимирязевская с/ш

 

02.12.2015          12.00  Ср.школа № 30 – Спецшкола им. Тихого

                            12.30  Ср.школа № 28 – Ср.школа № 22

                            13.00  Воздвиженская с/ш – Детский дом

                            13.30  Тимирязевская с/ш – Ср.школа № 11

03.12.2015          12.00  За 7 место

                            12.30  За 5 место

                            13.00  За 3 место

                                      13.30  За 1 место

Группа «А»

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

Ср.школа № 30

 

 

 

 

 

 

 

Спецшкола им. Тихого

 

 

 

 

 

 

 

Воздвиженская с/ш

 

 

 

 

 

 

 

Детский дом

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

Ср.школа № 28

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 22

 

 

 

 

 

 

 

Тимирязевская с/ш

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средняя группа 2002 – 2003 г.р.

 

07.12.2015            12.00  Детский дом – Ср.школа № 30

                            12.30  Спецшкола им. Тихого – Ср.школа № 11

                            13.00  Ср.школа № 28 – Интернат № 29

                            13.30  Ср.школа № 22 – Ср.школа № 14

08.12.2015            12.00  Ср.школа № 28 – Ср.школа № 30

                            12.30  Ср.школа № 22 – Ср.школа № 11

                            13.00  Детский дом – Интернат № 29

                            13.30  Спецшкола им. Тихого – Ср.школа № 14

09.12.2015          12.00  Детский дом – Ср.школа № 28

                          12.30  Спецшкола им. Тихого – Ср.школа № 22

                          13.00  Ср.школа № 30 – Интернат № 29

                          13.30  Ср.школа № 14 – Ср.школа № 11

10.12.2015          12.00  За 7 место

                          12.30  За 5 место

                          13.00  За 3 место

                          13.30  За 1 место

Группа «А»

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

Детский дом

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 30

 

 

 

 

 

 

 

Интернат № 29

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 28

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

Спецшкола им. Тихого

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 22

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 11

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 14

 

 

 

 

 

 

 

 

Младшая группа 2004 - 2005 г.р.

 

         команда

1

2

3

4

5

6

мячи

очки

место

Интернат № 29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 131

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимназия № 133

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимназия № 130

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ср.школа № 28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.12.2015           11.30  Ср.школа № 28 – Интернат № 29

                           12.00  Ср.школа № 131 – Гимназия № 130

                           12.30  Гимназия № 133 – Ср.школа № 14

15.12.2015           11.30  Интернат № 29 – Ср.школа № 14

                           12.00  Ср.школа № 131 – Гимназия № 133

                           12.30  Гимназия № 130 – Ср.школа № 28

16.12.2015          11.30  Интернат № 29 – Гимназия № 130

                          12.00  Ср.школа № 131 – Ср.школа № 14

                          12.30  Гимназия № 133 – Ср.школа № 28

17.12.2015          11.30  Интернат № 29 – Гимназия № 133

                          12.00  Ср.школа № 131 – Ср.школа № 28

                          12.30  Гимназия № 130 – Ср.школа № 14

18.12.2015          11.30  Интернат № 29 – Ср.школа № 131

                          12.00  Гимназия № 133 – Гимназия № 130

                          12.30  Ср.школа № 14 – Ср.школа № 28

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz