Четверг, 23.11.2017, 20:54

Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Первенства России по мини – футболу (футзалу)
среди любительских команд 1 лиги зоны "Дальний Восток"

Турнирная Таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1

 Трансгаз – Приморье  (г. Уссурийск)

                         
2  Аркада – Приморье  (г. Уссурийск)                          
3  ОФК  (г. Владивосток)                          
4  Вулкан  (г. Петропавловск-Камчатский)                          
5  Сахалин (г. Южно-Сахалинск)                          
6  ФК «Хабаровск»  (г. Хабаровск)                          
7

 Магадан  (Магаданская область)

                         

Календарь игр:

23 ноября ( понедельник)                                    

16.30   ОФК   -  Хабаровск                        
18.00   Аркада-Приморье – Сахалин
19.30  Трансгаз-Приморье  – Магадан        

 24 ноября (вторник)

15.00 Хабаровск -  Магадан
16.30 Вулкан -  Аркада-Приморье
18.00 Сахалин -  Трансгаз-Приморье

25 ноября (среда)                                                

15.00  Сахалин - Магадан                         
16.30  ОФК  -  Вулкан
18.00  Аркада-Приморье – Хабаровск        

 26 ноября (четверг)

15.00  Вулкан – Сахалин
16.30 Аркада-Приморье – Магадан
18.00 Трансгаз-Приморье – ОФК

27 ноября ( пятница)                                 

15.00 Хабаровск -   Сахалин                        
16.30 Магадан  -  ОФК                                 
18.00 Трансгаз-Приморье – Вулкан                        

28 ноября ( суббота)

11.00 ОФК  -  Сахалин                                                  
12.30 Вулкан  -  Хабаровск
14.00 Трансгаз-Приморье – Аркада-Приморье

29 ноября ( воскресение)

11.00  Вулкан  –  Магадан
12.30  Аркада-Приморье – ОФК
14.00  Трансгаз-Приморье  -  Хабаровск

15.30  Награждение.  Закрытие соревнований.

 

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz