Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Главная » Архив материалов
1 ОКТЯБРЯ(ВТОРНИК) В 18-00 НА СТАДИОНЕ ЛОКОМОТИВ СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ , ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ЧЬИ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ В СЕКЦИИ ФУТБОЛА БЫТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ, ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СПРАВОК, СТРАХОВКИ ДЕТЕЙ И ДРУГИЕ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ.
Просмотров: 495 | Добавил: psicho | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

В субботу, 21 сентября, состоялся очередной матч Чемпионата Приморского Края. На этот раз уссурийский "Локомотив" принимал у себя шестикратного чемпиона Дальнего Востока и шестикратного обладателя Кубка Приморского Края, "ЛуТЭК- Энергия" из г. Лучегорска.

Опытные и титулованные лучегорцы всегда оказываются грозными соперниками, но этот матч показал, что молодой "Локо" может вскоре стать для них достойным конкурентом.

На поле обе команды вышли с серьезным настроем на победу, но только к середине первого тайма счет открыли гости. После розыгрыша углового удара мяч забил Владислав Кузнецов. Но футболисты "Локомотива" сразу перехватили инициативу и провели ряд красивых атак, одна из которых завершилась точным ударом Павла Алисеевича на 40-ой минуте матча. После первого тайма счет был 1:1.
Второй тайм начался с обоюдоострых атак, которые, к сожалению, ни к чему не приводили ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Sergeevna | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

В очередном матче Чемпионата УГО по футболу "СУПЕРЛИГА" между командами "УЛРЗ" - "Содружество", который завершился с разгромным счётом 6-2 в пользу команды "Содружество"

УЛРЗ: Кокарев Александр,Недельнюк Александр,Орел,Ващенко,Кокарев Алексей,Кокарев Николай,Сигида,Недельнюк Сергей,Кобенко,Чигарёв,Трубин.
Содружество: Водопьянов,Волончук,Шаповалов,Полещук,Картунов,Анипко,Устюжанов,Танасиенко,Дзирук,Сенин,Маркин
Голы: Недельнюк Александр,Кобенко Александр(УЛРЗ)
           Шаповалов Максим,Картунов Денис-2,Танасиенко Степан,Дзирук Дмитрий-2(Содружество)

Судейская бригада:  Гольский Алексей,Шабашов Александр,Чехунов Андрей.

Просмотров: 671 | Добавил: psicho | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (6)

15 сентября, в воскресенье, на стадионе "Городской" футболисты юношеской сборной Уссурийского городского округа 1999 года рождения - "Мостовик" провели матчевую встречу против воспитанников Центра Развития Творчества Детей и Юношества Уссурийского городского округа. Игра проходила полностью под диктовку подопечных Олега Олеговича Крапивникова. Имея большое количество опасных моментов для взятия ворот Уссурийские юные "сборники" из команды «Мостовик» реализовали только три.Что в принципе также показало явное превосходство в классе, над игроками ЦРТДЮ. Итог встречи 4:0 в пользу юношеской сборной УГО - "Мостовик".

Фотоотчет, предоставленный сайтом  ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Sergeevna | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

14 сентября, в субботу, так же состоялся матч 1-ой лиги Первенства УГО. Команда из Михайловки принимала у себя СКИФ. Победу одержала хозяйва поля со счетом: 5:2.

Голы:
Михайловка:  Симонтовский Д. (2), Сидоров С., Коваленко Д., Егоров А.
СКИФ: Семенов Б., Маслов Д

Просмотров: 610 | Добавил: Sergeevna | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (3)

15 сентября мужская сборная Уссурийского городского округа - "Локомотив" проводила свой очередной календарный матч в рамках Чемпионата Приморского края, на выезде против молодежного состава "Луч-Энергия". Матч завершился победой наших футболистов 2:1.

Состав "Локо": Никулин - Шабашов, Чехунов, Маркин, Дудченко, Медведь - Киселев, Патрин (Заводиленко), Ольховиков, Андриянов, Морарь (Шибикин).
Голы "Локо": Андриянов Петр на 70 минуте, Ольховиков Роман на 86 минуте.

Просмотров: 587 | Добавил: Sergeevna | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

В воскресенье, на стадионе "Локомотив" состоялся один из центральных матчей. В борьбе за Первую строчку Первенства сошлись лидеры 1 Лиги,  ПГСХА и Авангард. В яркой и бескомпромиссной борьбе, с обилием голевых моментов и нереализованным пенальти в ворота Авангарда, "академики" все же взяли верх над неуступчивыми "авангардистами". Счет матча: 1:0.

Голы: Колесников Антон(ПГСХА)

Составы: ПГСХА:Зайченко,Мыльников,Гольский,Дмитриев,Токарь,Колесников,Пауткин,Комин,Мокшин,Мальцев,Петров.

... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Sergeevna | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

Также 11 сентября на стадионе "Локомотив" состоялся матч Первенства УГО " Суперлиги" между командами "СКА" и "УЛРЗ". Победу одержали "армейцы" с разгромным счетом - 10:1.

Голы:
СКА: Адриянов Петр (5), Заводиленко Кирилл (2), Дудченко Никита, Патрин Анатолий, Шибикин Вячеслав.
УЛРЗ: Кокарев Николай.

Просмотров: 566 | Добавил: Sergeevna | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 523 | Добавил: psicho | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 604 | Добавил: psicho | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (1)