Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Главная » Архив материалов

23 сентября на стадионе "Локомотив" состоялся очередной календарный матч Чемпионата Уссурийского городского округа среди команд СуперЛиги. Встречались команды, борющиеся за верхние строчки турнирной таблицы. Весьма комфортно ощущающий себя "СКА" и "Содружество". В упорной борьбе, с обилием голевых моментов в обе стороны ворот, игра завершилась ничейным исходом 2:2.

Судейская бригада:

Главный судья: Гольский А. Помощники: Устенко Е., Арапов В.

Просмотров: 594 | Добавил: Sergeevna | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (5)

1 ОКТЯБРЯ(ВТОРНИК) В 18-00 НА СТАДИОНЕ ЛОКОМОТИВ СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ , ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ЧЬИ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ В СЕКЦИИ ФУТБОЛА БЫТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ, ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СПРАВОК, СТРАХОВКИ ДЕТЕЙ И ДРУГИЕ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ.
Просмотров: 508 | Добавил: psicho | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

В субботу, 21 сентября, состоялся очередной матч Чемпионата Приморского Края. На этот раз уссурийский "Локомотив" принимал у себя шестикратного чемпиона Дальнего Востока и шестикратного обладателя Кубка Приморского Края, "ЛуТЭК- Энергия" из г. Лучегорска.

Опытные и титулованные лучегорцы всегда оказываются грозными соперниками, но этот матч показал, что молодой "Локо" может вскоре стать для них достойным конкурентом.

На поле обе команды вышли с серьезным настроем на победу, но только к середине первого тайма счет открыли гости. После розыгрыша углового удара мяч забил Владислав Кузнецов. Но футболисты "Локомотива" сразу перехватили инициативу и провели ряд красивых атак, одна из которых завершилась точным ударом Павла Алисеевича на 40-ой минуте матча. После первого тайма счет был 1:1.
Второй тайм начался с обоюдоострых атак, которые, к сожалению, ни к чему не приводили ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Sergeevna | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

В очередном матче Чемпионата УГО по футболу "СУПЕРЛИГА" между командами "УЛРЗ" - "Содружество", который завершился с разгромным счётом 6-2 в пользу команды "Содружество"

УЛРЗ: Кокарев Александр,Недельнюк Александр,Орел,Ващенко,Кокарев Алексей,Кокарев Николай,Сигида,Недельнюк Сергей,Кобенко,Чигарёв,Трубин.
Содружество: Водопьянов,Волончук,Шаповалов,Полещук,Картунов,Анипко,Устюжанов,Танасиенко,Дзирук,Сенин,Маркин
Голы: Недельнюк Александр,Кобенко Александр(УЛРЗ)
           Шаповалов Максим,Картунов Денис-2,Танасиенко Степан,Дзирук Дмитрий-2(Содружество)

Судейская бригада:  Гольский Алексей,Шабашов Александр,Чехунов Андрей.

Просмотров: 703 | Добавил: psicho | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (6)

15 сентября, в воскресенье, на стадионе "Городской" футболисты юношеской сборной Уссурийского городского округа 1999 года рождения - "Мостовик" провели матчевую встречу против воспитанников Центра Развития Творчества Детей и Юношества Уссурийского городского округа. Игра проходила полностью под диктовку подопечных Олега Олеговича Крапивникова. Имея большое количество опасных моментов для взятия ворот Уссурийские юные "сборники" из команды «Мостовик» реализовали только три.Что в принципе также показало явное превосходство в классе, над игроками ЦРТДЮ. Итог встречи 4:0 в пользу юношеской сборной УГО - "Мостовик".

Фотоотчет, предоставленный сайтом  ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: Sergeevna | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

14 сентября, в субботу, так же состоялся матч 1-ой лиги Первенства УГО. Команда из Михайловки принимала у себя СКИФ. Победу одержала хозяйва поля со счетом: 5:2.

Голы:
Михайловка:  Симонтовский Д. (2), Сидоров С., Коваленко Д., Егоров А.
СКИФ: Семенов Б., Маслов Д

Просмотров: 627 | Добавил: Sergeevna | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (3)

15 сентября мужская сборная Уссурийского городского округа - "Локомотив" проводила свой очередной календарный матч в рамках Чемпионата Приморского края, на выезде против молодежного состава "Луч-Энергия". Матч завершился победой наших футболистов 2:1.

Состав "Локо": Никулин - Шабашов, Чехунов, Маркин, Дудченко, Медведь - Киселев, Патрин (Заводиленко), Ольховиков, Андриянов, Морарь (Шибикин).
Голы "Локо": Андриянов Петр на 70 минуте, Ольховиков Роман на 86 минуте.

Просмотров: 598 | Добавил: Sergeevna | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

В воскресенье, на стадионе "Локомотив" состоялся один из центральных матчей. В борьбе за Первую строчку Первенства сошлись лидеры 1 Лиги,  ПГСХА и Авангард. В яркой и бескомпромиссной борьбе, с обилием голевых моментов и нереализованным пенальти в ворота Авангарда, "академики" все же взяли верх над неуступчивыми "авангардистами". Счет матча: 1:0.

Голы: Колесников Антон(ПГСХА)

Составы: ПГСХА:Зайченко,Мыльников,Гольский,Дмитриев,Токарь,Колесников,Пауткин,Комин,Мокшин,Мальцев,Петров.

... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Sergeevna | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

Также 11 сентября на стадионе "Локомотив" состоялся матч Первенства УГО " Суперлиги" между командами "СКА" и "УЛРЗ". Победу одержали "армейцы" с разгромным счетом - 10:1.

Голы:
СКА: Адриянов Петр (5), Заводиленко Кирилл (2), Дудченко Никита, Патрин Анатолий, Шибикин Вячеслав.
УЛРЗ: Кокарев Николай.

Просмотров: 579 | Добавил: Sergeevna | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 534 | Добавил: psicho | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)