Набор детей

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Девятая победа «Локомотива»
13:59
Девятая победа «Локомотива»

Уссурийский «Локомотив» одержал девятую победу в чемпионате края по футболу. 19 сентября в домашнем матче, проходившем на поле спорткомплекса «Локомотив», уссурийцы со счетом 4:1 разгромили команду «Строитель» (Артем).

Для хозяев начало встречи выдалось сложным. Они контролировали ход игры, но взломать оборону соперника поначалу никак не удавалось. Более того, гости из Артема создали несколько острых моментов, которые при наличии хороших исполнителей в составе «Строителя» могли обернуться голами в ворота «Локомотива». И все же первыми отличились футболисты уссурийской команды. Получив проникающий пас от Андрея Киселева, Роман Ольховиков убежал один на один с вратарем гостей и поразил ворота соперников. Он же отличился и в начале второго тайма, полностью убив интригу в этом матче. Третий гол у уссурийцев провел вышедший на замену Вячеслав Щеляев. Четвертый мяч в ворота «Строителя» забил Евгений Морарь, заменивший во втором тайме Романа Ольховикова. Гостям удалось отличиться однажды, забив мяч за четверть часа до конца игры.

В этот же день на поле стадиона «Городской» вторая уссурийская команда - ДЮСШ (Уссурийск) встречалась с командой «МФК-МГУ-Приморавтотранс» (Владивосток). Играли, как отметил главный тренер ДЮСШ Андрей Рябов, два равных соперника, единственное, футболисты из столицы Приморья немного старше своих уссурийских коллег. Перед этой игрой команда ДЮСШ в 15 проведенных матчах имела на своем счету сплошные поражения. И, по сути, игра с «МФК-МГУ-Приморавтотранс» предоставляла уссурийцам шанс набрать в чемпионате первые очки. Тем более, что гости, находящиеся на 10 или предпоследнем месте в турнирной таблице, ни в чем не превосходили хозяев поля. Встреча проходила с обоюдными шансами на успех, однако удача все-таки улыбнулась владивостокцам. В середине второго тайма они провели гол после розыгрыша углового удара. Этот мяч футболистов столицы Приморья так и остался единственным в этой встрече.

В чемпионате края продолжает лидировать команда «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск), на счету которой 36 очков. В своей последней игре лучегорцы разделили очки с идущей на третьем месте командой «Авангард» (Арсеньев). Проходивший в Лучегорске матч завершился со счетом 1:1. Второе место с 33 очками занимает команда «Факел» (Славянка), которая последнюю встречу также завершила миром, сыграв со счетом 2:2 в столице Приморья с командой «Луч-Эергия-98» (Владивосток). На четвертом и пятом местах расположись соответственно команды Шахтер-СУЭК (Новошахтинск, 32 очка) и «Локомотив» (Уссурийск, 27 очков).

Просмотров: 391 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0