Набор детей

Главная » 2017 » Май » 3 » "ДЮСШ" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ИГРАХ КРАЕВОГО ЧЕМПИОНАТА
11:01
"ДЮСШ" ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ИГРАХ КРАЕВОГО ЧЕМПИОНАТА

Молодежная сборная Уссурийского городского округа по футболу - "ДЮСШ" стартовала в играх Чемпионата Приморья среди команд 1 лиги.

Подопечные тренера-преподавателя уссурийской детско-юношеской спортивной школы Андрея Рябова 29 апреля сыграли свой дебютный матч в рамках стартовавшего Чемпионата Приморского края среди мужских команд Первой лиги.
На своей домашней арене, стадионе "Городской" уссурийская "молодежка" принимала прошлогоднего серебряного призера Чемпионата и финалиста Кубка Приморья - "Шахтер-СУЭК" из п.Новошахтинский Михайловского района.
Первый тайм уссурийцы уверенно держали оборону и, лишь благодаря усилиям вратаря Владислава Холмецкого, тренирующегося в мужской городской команде "Локомотив" под руководством Владимира Чёрного, воспитанники ДЮСШ ушли на перерыв, пропустив только один мяч в свои ворота. Более опытные "шахтеры" буквально растерзали молодую оборону нашей команды. Но Влад умело защищал ворота и отражал опасные вылазки нападающих противника.
Во второй половине встречи "горняки" усилили свой натиск на оборону уссурийской "молодежки". Как следствие, слабое функциональное состояние еще пока юных уссурийских футболистов не позволило сдержать шквал мощнейших атакующих действий более опытных и мастеровитых футболистов СУЭКа. Итог встречи 0:4 не в пользу хозяев поля.
Другая команда нашего округа - ФК "Локомотив", являющаяся бронзовым призером, стартует в Чемпионате 6 мая в выездной встрече против действующего Чемпиона и обладателя Кубка Приморского края - "Факела" из п. Славянка Хасанского района. Начало матча в 15.00.

Просмотров: 399 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0