Главная » 2017 » Октябрь » 3 » ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА НАД «АВАНГАРДОМ»
12:59
ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА НАД «АВАНГАРДОМ»

«Локомотив» сумел заработать 3 очка во встрече с гостями из Арсеньева.

Локомотив вышел на финишную прямую чемпионата Приморского края. Игра с арсеньевским «Авангардом» решала позицию «Локо» в турнирной таблице. Победа - шанс стать бронзовыми призерами, потеря очков - смещала с лидерских позиций уссурийский состав.

На 15-ой минуте встречи нападающий хозяев поля Леонид Кашурин распечатал ворота гостей. До конца первого тайма арсеньевская команда не сумела сравнять счет. Зато уссурийцы не сдавали позиций и на 65-ой минуте Александр Иванов увеличил преимущество «Локомотива», тем самым записав на свой счет 6-ой забитый мяч в этом сезоне. Трибуны встрепенулись еще раз на 67-ой минуте, когда Леонид Кашурин оформил дубль в ворота «Авангарда».

3:0 - уверенная победа «Локомотива» и третья позиция в турнирной таблице краевого чемпионата осталась за уссурийской командой. Теперь «Локо» предстоит удержать бронзу. 14 октября подопечные Алексея Рыбачека сыграют на выезде с «Шахтером-СУЭК», уже оформившими свое чемпионство нынешнего сезона, одержав историческую победу в выездном матче против молодежного состава ПФК "Луч-Энергия" из краевого центра. 21 октября уссурийским дерби "ДЮСШ" - "Локомотив" команды нашего города завершат свои выступления в краевом Чемпионате сезона 2017 года.

- Я доволен этой игрой, - прокомментировал итоги завершившегося матча против арсеньевского "Авангарда" тренер «Локомотива» Алексей Рыбачек. - Парни выполнили установку на этот матч. Их задача была закрепить за собой призовую позицию и они это сделали. Но расслабляться рано, впереди выездной матч с лидерами этого сезона «Шахтером». Эта встреча будет куда сложнее.

Просмотров: 109 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0