Набор детей

Главная » 2017 » Июль » 7 » ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА!
17:12
ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА!

«Локомотив» переиграл «Факел» из Славянки в полуфинале Кубка Приморского края по футболу.

«Локомотив» сыграл домашний матч в рамках полуфиналов Кубка Приморского края по футболу. Гостями на поле стали действующие обладатели Кубка и чемпионы Приморья команда «Факел» из п. Славянка Хасанского района.

Начало матча оказалось неудачным для хозяев. - Серьезную ошибку в обороне допустили, - объяснил пропущенный гол тренер «Локомотива» Алексей Рыбачек. - Защитник не доиграл до конца. Тем более с таким серьезным соперником.

Сравнять счет уссурийцам удалось лишь во втором тайме. Форвард «Локо» Александр Иванов записал гол на свой счет. И практически под занавес матча, замкнув одну из многочисленных позиционных атак, великолепным ударом головой в «девятку» увеличил отрыв Леонид Кашурин. Отыграться гости из Славянки не смогли, поскольку «Локо» во втором тайме полностью владел инициативой. Итог встречи - 2:1.

- По делу проиграли, - пояснил неудачу тренер «Факела» Евгений Родькин. - Соперник хорошо и уверено смотрелся на поле. Победа заслуженная.

Ответный матч в рамках Кубка Приморского края «Локомотив» и «Факел» проведут 29 июля на поле в Славянке.

Во второй полуфинальной встрече Арсеньевский "Авангард" на своем поле оказался сильнее "Шахтер-СУЭК" со счетом 2:0.

15 июля уссурийский "Локомотив" уже в рамках Чемпионата на своем поле будут принимать соседей из Михайловского района команду «Шахтер-СУЭК» (п. Новошахтинский).

Просмотров: 200 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0