Набор детей

Главная » 2017 » Июнь » 26 » ПРОТИВОСТОЯНИЕ С АВАНГАРДОМ ИЗ АРСЕНЬЕВА
11:25
ПРОТИВОСТОЯНИЕ С АВАНГАРДОМ ИЗ АРСЕНЬЕВА

Два матча подряд предстояли уссурийскому "Локомотиву" с арсеньевским "Авангардом".

В домашнем матче, 17 июня, «Локомотив» с «Авангардом» так и не смогли выявить лидера на поле.

Первый круг уссурийский «Локомотив» закрыл на домашнем поле. Команда принимала арсеньевский «Авангард». Имея территориальное преимущество, хозяева не заимели преимущество в счете. Пара голевых моментов были у «Локо» в первом тайме, но мяч пролетел выше створа ворот. В попытках открыт счет отметились Роман Француз и Вячеслав Немец.

Второй тайм так же не принес результата уссурийскому составу. Арсеньевской команде тоже не везло, их попытки забить успехом не увенчались. Итог матча - 0:0. Команды заработали по 1 очку.

Спустя неделю команды встретились уже на поле в городе Арсеньеве. И вновь явное преимущество "железнодорожников", как по владению мячом, так и по количеству создаваемых голевых моментов. Но на этот раз "Локо" за первый тайм все же реализовал одну из своих атак. Фланговый прострел завершил Андрей Чехунов. На перерыв команды ушли с перевесом в один мяч в пользу уссурийцев - 1:0.

Второй тайм наша команда продолжила владеть мячом, но, как и в домашнем матче футбольный снаряд отказывался влетать в сетку чужих ворот. При этом уссурийские защитники прозевали одну контратаку соперника, которая увенчалась взятием ворот Владимира Черного - 1:1.
За пять минут до окончания встречи в штрафной площади был сбит форвард "Локомотива" Александр Иванов. 11-метровый штрафной удар уверенно реализовал капитан команды Андрей Киселев. Концовку встречи "Локо" смог довести до победы и заработать заветные очки в гонке за чемпионство.

Пока «Локомотив» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Напомним, что всего шесть команд участвуют в розыгрыше краевого чемпионата ("Океан" из Находки завершил свое выступление в связи с финансовыми трудностями). Пока на счету «Локо» семь очков: за победу в уссурийском дерби над «ДЮСШ», балл за ничейный счет в домашнем матче с «Авангардом» и три очка за выездную победу над арсеньевским коллективом.

1 июля "Локомотив" на своем поле сыграет свой первый полуфинальный матч против "Факела" из Славянки в рамках Кубка Приморского края по футболу.

Просмотров: 176 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0