Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Главная » 2016 » Июль » 5 » Уссурийский Локо закрепился в тройке лидеров Чемпионата края
16:26
Уссурийский Локо закрепился в тройке лидеров Чемпионата края

В минувшую субботу, 2 июля, домашний тур уссурийский «Локомотив» провел против спасского «Цементника».

С первых минут встречи доминирующую позицию заняли хозяева поля. Свое превосходство футболисты «Локо» реализовали в двух мячах. Открыл счет встречи Леонид Кашурин. Удвоил преимущество капитан «красных» Андрей Киселев. 2:0 – с таким счетом «Локомотив» и «Цементник» ушли на перерыв.

Второй тайм для гостей из Спасска-Дальнего оказался разгромным. Игроки «Локо» буквально расстреляли голкипера гостей Александра Ковтунова, начиная с первой минуты следующего тайма. На 46 минуте дублем отметился Андрей Киселев. Вышедший на замену, Вадим Терещенко выполнил хет-трик, забив три мяча подряд в ворота оппонента. Довершил разгром «Цементника» еще один игрок, вышедший на замену, Илья Шкварук. В итоге 7:0 в пользу хозяев поля, «Локомотив».

После этой встречи капитан команды Андрей Киселев поднялся в списке бомбардиров краевого чемпионата. Теперь Андрей с шестью забитыми мячами на второй строчке в рейтинге бомбардиров.

Следующая игра для «Локо» станет выездной. 9 июля «железнодорожники» поедут в Находку для встречи с «Океаном».

С турнирным положением команд Чемпионата можно ознакомиться здесь…

Просмотров: 387 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0