Набор детей

Главная » 2016 » Июль » 27 » Уссурийский "Локомотив" переиграл "Авангард" из Арсеньева
15:53
Уссурийский "Локомотив" переиграл "Авангард" из Арсеньева

В минувшую субботу "Локомотив" проводил свой очередной домашний матч в рамках Чемпионата Приморского края.
В гости к "железнодорожникам" пожаловал прошлогодний серебряный призер первенства - арсеньевский "Авангард".
В самом начале встречи хозяева задали весьма быстрый темп игре. На 3-ей минуте после изящной и быстрой позиционной атаки Роман Француз после скидки Вадима Терещенко бил с 16-метрового расстояния. Мяч в считанных сантиметрах разминулся со створом ворот. Затем Локо поймал гостей на контратаке. Все тот же Вадим Терещенко простреливал вдоль линии вратарской на Александра Иванова, но в дуэли с нашим форвардом вратарь "Авангарда" оказался сильнее, отведя угрозу от своих ворот. На 20-й минуте уже по левому флангу на ударную позицию партнеры вывели Ивана Авдеенко. Но Иван был несколько неточен в завершении. За первый тайм футболисты из Арсеньева трижды были близки к взятию ворот Владимира Черного. Два удара из-за пределов штрафной в исполнении Романа Адамова были очень опасны, но мяч чудом не попал в сетку наших ворот. С углового головой пробил выше Михаил Бакаленко. С нулями на табло команды ушли на перерыв.
Второй тайм уссурийцы продолжили больше владеть мячом и угрожали воротам соперника как дальними ударами, так и с завершением фланговых атак, одна из которых закончилась взятием ворот уже спустя 2 минуты после стартового свистка арбитра. Александр Иванов вблизи ворот переиграл защитников и Вадиму Терещенко оставалось только подставить ногу (1:0). Еще через 5 минут все тот же Терещенко за счет умелых индивидуальных действий в штрафной площади гостей оформляет дубль. После наши футболисты поймали кураж и продолжили шквал позиционных атак. Процент владения мячом достиг 70-ти процентов игрового времени. Партнеры проникающим пасом в штрафную площадь вывели Романа Француза, и полузащитник Локо, переиграв вратаря команды соперников, отправил мяч в сетку. Итог матча 3:0 в пользу уссурийских "железнодорожников".
После проведенных игр 8 тура Чемпионата Локо набрал 16 очков и уверенно занимает третью строчку турнирной таблицы. Выше, имея в активе по 18 очков, расположились "Факел" из Славянки и новошахтинский "Шахтер-СУЭК". При этом "горняки" имеют игру в запасе, так как прошедший тур они пропускали.
Следующая, заключительная игра первого круга Чемпионата станет для уссурийских футболистов выездной. 30-го июля они отправятся в Славянку, где в чемпионской гонке сыграют с местным "Факелом".

Просмотров: 363 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0