Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Уссурийский «Локомотив» провел первую полуфинальную игру на Кубок Приморского края
17:33

В этом году по Регламенту команды, начиная с четвертьфиналов, играют два матча: домашний и выездной. После победы в двухматчевом противостоянии наД Лучегоским ЛуТЭКом, для нашей команды первая полуфинальная встреча прошла на родном поле. Гостями стали футболисты из п. Новошахтинский «Шахтер-СУЭК».

В самом начале встречи оба состава создали достаточно голевых моментов, но они остались нереализованными. И за пару минут до конца первого тайма гостям удалось взломать оборону «Локомотива». Гол в ворота хозяев провел бывший игрок «Локо», ныне представитель «Шахтера», Роман Ольховиков.

Второй тайм так же ознаменовался удачей футболистов из п. Новошахтинского. Еще один воспитанник «Локомотива» Максим Кулемин, который выступает в этом сезоне за «Шахтер», обыграл вратаря хозяев. В раздевалку команду отправились при гостевом преимуществе – 2:0. Но на 76 минуте игрок «Локо» Роман Француз сумел сократить отрыв, распечатав ворота противника. Правда, в оставшееся время игроки «СУЭКа» не позволили достичь ничьей. В итоге победа в первой полуфинальной встрече принадлежит «Шахтер-СУЭКу».

Ответная полуфинальная встреча состоится 16 июля в п. Новошахтинский. «Локо» для выхода в финал уже на площадке соперника необходимо выигрывать с перевесом в два мяча.

Место в финале так же разыгрывают молодежный состав «Луча-Энергии» (Владивосток) и Факел (Славянка). На поле последних был сыгран первый мачт и хозяева обыграли гостей со счетом 4:1.

Параллельно с играми на Кубок края идут матчи Приморского чемпионата. «Локомотиву» предстоит на своем поле принимать гостей 2 июля. Соперниками «железнодорожников» в этот день будет спасский «Цементник». Начало встречи в 18.00.

Просмотров: 303 | Добавил: Zajkin | Рейтинг: 0.0/0