Поиск

Меню сайта

Школа Английского Языка

Набор детей

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Уссурийский «Трансгаз-Приморье» закрепился на первой строчке турнирной таблицы Чемпионата Приморского края по мини-футболу 2015-2016
20:55

В минувшие выходные завершились матчи третьего тура краевого мини-футбольного Чемпионата.

Стартовал тур на паркете СК «Локомотив», где в центральным матче команд-фаворитов уссурийский «Трансгаз-Приморье» на своей площадке принимал владивостокский «ОФК».

Совсем недавно, в играх отборочного этапа Первенства страны по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд 1 лиги зоны «Дальний Восток» ОФК не позволил Трансгазу повторить свой прошлогодний успех. А сами владивостокцы и вовсе заслуженно заняли высшую ступень дальневосточного мини-футбольного пьедестала, переиграв тогда в очном поединке газовиков со счетом 6:3.

Уссурийские «газовики»», еще в мае прогремевшие на всю страну своей победой во всероссийском финале, в матче краевого Чемпионата собирались доказать, что их неудачное выступление на дальневосточном Первенстве лишь недоразумение. И им это удалось. На глазах у своих болельщиков, применяя свой излюбленный высокий прессинг и умело переходя из прессинга в позиционную оборону, они не оставили ОФК ни малейшего шанса и повода.

На перерыв команды ушли при счете 5:2 в пользу уссурийцев. Мячи в первом тайме забивали: Вадим Терещенко (2), Алексей Бондарь, Андрей Киселев, Павел Алисеевич.

После перерыва Трансгаз, сев в оборону и играя по счету, немного подпустили в счете ОФК (5:3). Но пропустив в самом начале второй половины матча, уссурийцы вновь перешел в прессинг, после которого ОФК было явно сломлено. И выход пятого полевого игрока при счете 8:4 не в их пользу ничего не позволил владивостокским футболистам. Трансгаз очень дисциплинированно защищался и отправил еще два мяча в уже пустые ворота своих соперников.

Во втором тайме у газовиков отличились: Вадим Терещенко, Алексей Бондарь, Андрей Киселев (2), Антон Старченко.

Итог матча 10:5 в пользу «Трансгаз-Приморье».

С результатами остальных матчей, турнирной таблицей игр можно ознакомиться здесь…
Видеорепортажи: ТрансГаз-Приморье - ОФК и ТрансГаз-Приморье - Компаньон

Просмотров: 343 | Добавил: Sergeevna | Рейтинг: 0.0/0